МЫ ОТКРЫЛИСЬ, заходите и горите!
100%

goetia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » goetia » ветхозаветные обращения » новости


новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как мы замечательно что-то делаем или не делаем

0

2

[indent] hola!
[indent] поскольку этот вопрос звучал уже неоднократно, а мы хотим найти золотую середину между вашими игровыми хотелками и не-превращением эдинбурга в локальный филиал бала сатаны, некоторые игровые опции, ограниченные изначально (демонологи и демоны) открыты к приему в рамках ваших заявок.
[indent] что это значит: если вы успели занять роль демонолога, вы вправе написать заявку на личного (призванного конкретно вами) демона, а также ученика и/или наставника, если не нашли такового среди игроков. то же самое касается демонов: допустимы заявки на «своих» демонологов, если по сюжету они наличествуют.

p.s. поздравляем нас всех с открытием, желаем счастья, здоровья, господи, я очень плох в объявлениях: понять, простить !

+15

3

и снова здорово!
[indent] выложены шаблоны анкет (jedem das seine, людям и демонам);
[indent] обновлен раздел «об инквизиции» (информация о рангах);
[indent] добавлен раздел «об академии» (о, собственно говоря, обучении все тех же инквизиторов);
на этом все, берегите себя и своих близких :3

+3

4

привет всем в этом чяте.
[indent] nb! в шаблон анкеты для людей был добавлен пункт «что-то пошло не так»; если с вашим персонажем происходит нечто странное («джерри оказался дженни»), большая просьба кратко описать, что именно.
[indent] в связи с последними событиями также хочется вынести на повестку дня два достаточно важных вопроса:
[indent] 1. гоэция не задумывалась как расово-верная мистика с тонной сверхъестественных существ, на десятки демонов с демонологами сюжет не рассчитан, и ограничение на их регистрацию введено именно по этой причине, а не потому что кому-то здесь хочется быть особенной тамарой посреди холопов. как верно подметили сознательные товарищи, «мистических» персонажей на тестовике уже треть от общего количества, и еще часть прописана в заявках, поэтому в ближайшее время новый набор открывать мы не будем. приношу свои искренние извинения, если ввел кого-то в заблуждение, но за антуражем, где люди являются фоном, а действие сконцентрировано на трех вампирских кланах, четырех стаях оборотней, божественном пантеоне и лично ктулху, стоит идти на какой-нибудь другой, специально для этого созданный форум. админ тиран, эгоист и деспот, и хочет мастерить в той атмосфере, в которой его это больше вдохновляет.
[indent] 2. да, матчасть форума позволяет придумать практически любую хтонь из крипипасты, обсудить и ввести ее частью своего личного сюжета; да, это приветствуется; да, можно подергать меня за рукав, если чего-то хочется, а чего именно — неясно. в целом, можно не прописывать вообще ничего и положиться на волю мастера в формате «хочу квест, развлеки меня, большая черепаха» (для этого в анкете тоже есть специально отведенный пункт)
спасибо за внимание !

+8

5

[indent] внимание!

- для вашего удобства был добавлен список имен и фамилий. если уже прошли мучительную стадию выбора - бегите отмечаться! обращаем ваше внимание на то, что дубликаты имен допустимы только в том случае, если имя не было выкуплено; дубликаты же фамилий запрещены.

также спешим обнадежить вас и сообщить, что медленно, но верно мы близимся к открытию. напоминаем, что в этой теме можно не только задать вопросы по игре, но и высказать все ваши пожелания касательно организации и оформления будущего форума.

[indent] спасибо за внимание!

+8

6

[indent] внимание на форуме случилась демократия !
из шаблона анкеты убран пункт «пробный пост»: кто уже выложил анкеты, может их отредактировать, все остальные расслабленно выдыхают и гладят по головушке свою паранойю.
хорошего дня :3

+5

7

[indent] хьюстон, мы снова на связи.
...и потихоньку допиливаем то, что не допилено, передаем приветы на деревню бабушке, а на днях будем запускать финальную перекличку; отметим, что на некоторые позиции в списке ограниченных ролей можно претендовать уже сейчас (я напоминаю про правила касательно минимальной активности, они распространяются и на это тоже) — достаточно подергать меня в лс и записаться вместо павших смертью храбрых.
http://funkyimg.com/i/23pk3.gif

+5

8

[indent] Hi there!
С текущего момента прием всякой нечеловеческой непотребщины остановлен и ведется только в рамках уже имеющихся участников (можно претендовать на места пропавших) и уже имеющихся заявок. Понять, простить, мы все еще не расовая мистика и не хотим ей случайно стать. Пересчет будет проведен буквально на днях, когда мы проведем перекличку, посчитаем вас по головам и посмотрим на текущее соотношение, спасибо %)
p.s. также напоминаю, что котируются только заявки на личных демонов/демонологов, а также наставников и учеников, без "хочу чтобы было".

+5


Вы здесь » goetia » ветхозаветные обращения » новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно