- TATE MCCULLUM -
[тейт маккаллум]
http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/b5/16/61921.gif
ezra miller

тут что-то будет

Дата рождения и возраст:
03.09.2001
19 лет

Занятость:
Театральные курсы

___________________________________________________________
[indent] Связи:
Отец: Малькольм Маккаллум
Биография:
- "Я будто продолжаю прошлую, забытую всеми жизнь. Мне так хотелось переродиться, что я разодрал живот матери, выбираясь из её гнилой плоти".
- И когда ты стал впервые думать об этом, Тейт?..

В детстве все обвинения Тейт отбивал как стена - теннисные мячи. Он всегда был странным и понимал это по неприятию родственников, но не мог остановиться.
- "Отродье, убийца.." - об этом шептали стены, пропитанные характером отца, да и вообще, весь дом дышал только по указке Малькольма, даже когда Тейт ступал по коридору в уборную.

Ещё мальчишкой он брал различные роли, и представлялся другой личностью, встречаясь с другими детьми. Почему-то общение с мальчиками не клеилось, а вот с девочками он мог притворяться принцессой или котёнком, играя в общие игры, но рано или поздно становился странным и изгоем, когда милая "принцесса" вдруг неожиданно доставала дохлую птичку из-за пазухи. "Когда мне станет 11, ко мне залетит сова. Это предатель, и я должен буду готов её убить. Для этого нужна тренировка..."
Когда его клинило на подобном, нужно было молиться вместе с отцом и заучивать Библию наизусть, чтобы изгнать нечестивые мысли, а внимание отца не ослабевало даже ночью. Это помогало. Однажды даже вернуло в семью спокойствие на год, хотя все ещё подозрительно посматривали в сторону этой крайне послушной, но жуткой марионетки.
И тут, на свой 11-й день рождения Тейт разделывает на ковре ворону. За это его ждёт не только избиение и лишение всех благ, но и запрещается отныне закрывать свою комнату на ключ.
Общение с братом и сестрой? Теперь только под наблюдением. Гости? Запирать чудовище и говорить, что Тейт "заболел".
Что до церкви, то ходить в неё всегда тяжело - они корежат его нутро, ломают личность. И это не добавляет положительной репутации в школе. Там Маккаллума уже давно обходят стороной - себе дороже связываться с сыном инквизитора, тем более настолько двинутым. Никто больше не хочет с ним общаться, и парень редко раскрывает рот, чтобы что-то сказать, но если уж откроет, то неизвестно, что польется из этих уст. Только в театральном кружке, играя нужную роль, он может влиться в коллектив. Однако не раз стоял вопрос о его отчислении оттуда.

В глазах отца Тейта сдерживают лишь цепи веры, которыми он опутан с головы до ног. Это не мешает парню неоднократно сбегать, даже пытаться свалить на поезде в другой город, где его никто ещё не знает, но его неумолимо ловят и отправляют домой, и артистизм не помогает.
Зато помогает наркота, которую он стал принимать после таких вот вечеринок.

Когда Тейту исполнилось 18, он решил продолжить карьеру в театре, поступил на курсы.

"Мы так никогда не найдём твоего демона. Начни с начала". И у него стирается память. Теперь Маккаллум застрял в возрасте 15 лет, стал опаснее для общества, и опять попадает в ненавистный дом. Но что там нужно найти?

[indent] Что-то пошло не так: "Помнит" параллельный мир и несуществующие события, в том числе голос в голове, толкающий на различные преступления.

___________________________________________________________

Предпочтения в игре:
3 лицо. По постам как пойдёт, но если я в ударе, могу настрочить ответ через пару часов после вашего ответа.
Кинки: Я дрочу на взрослых представительных мужиков, чем старше, тем лучше. Или на серьезных авторитарных женщин..
Досаждать отцу, пытаться найти своего демона из прошлой жизни, шокировать, действовать на нервы, трахаться, уничтожать нечисть, общаться за смысл жизни, творить хуйню.
Гейм мастер? Не знаю. Как Малькольм скажет, так и будет.
Судьба персонажа: решу в момент ухода.

Отредактировано Tate Morgan (2020-02-19 09:48:46)