МЫ ОТКРЫЛИСЬ, заходите и горите!
100%

goetia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » goetia » ветхозаветные обращения » вопросы


вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

пожелания, обращения, уточнения, «я ничего не понял, объясните»

0

2

я ничего не понял, объясните, легко ли инквизиции вычислить демонолога, потому что мне показалось, что очень легко. но я у мамы не очень умный. значит ли это, что любой демонолог обречён жить в подвале очень скрытно и ждать гостей буквально всегда? и можно ли заполучить у демона некий блок от инквизиции? ну типа, чтобы смотрели, но не видели.

Отредактировано отец (2020-02-08 09:52:12)

+3

3

отец написал(а):

я ничего не понял, объясните, легко ли инквизиции вычислить демонолога, потому что мне показалось, что очень легко.

не совсем так: если проводить ритуалы (долго и много) в одном месте, то поблизости начнут происходить "странные вещи", которые инквизитор может соотнести с наличием поблизости логова демонологов.
типа если где-то припаркован табун стыренных коней, то и цыгане должны быть рядом.

грубо говоря, на первом этаже вася призывает демонов, а на третьем бабушке плохо спится, потому что чашки подпрыгивают и какая-то сатана копытами грохочет: узнает ли об этом инквизиция? да как повезет. куда вероятнее, что бабушка начнет жаловаться на сатану обычным копам, а те посоветуют родственникам сдать бабушку в дурку.

тем не менее, если обстоятельства сложатся неудачным для демонолога образом, то инквизиторы вполне могут заинтересоваться странным кварталом/домом и, если эти подозрения усилятся, попробуют локализовать источник неприятностей. опять же, кому как повезет: даже зная примерную локацию, без открытого дела вот так запросто во все квартиры и подвалы не вломишься, нужен повод посерьезнее, чем "ну я так думаю". а это значит — определиться с подозреваемым, отследить, убедиться, арестовать, доказать...
(тяжела и неказиста жизнь сереги экзорциста)

отец написал(а):

и можно ли заполучить у демона некий блок от инквизиции? ну типа, чтобы смотрели, но не видели.

как постоянный артефакт - нет; при наличии демона в непосредственной близости - можно попробовать слиться с обоями.

+4

4

блядогарствую, ещё такой вопрос: фиксирован ли возраст, до которого обучают демонологов и что происходит дальше? должны ли наставник и ученик разрывать связь или могут взаимодействовать/работать парой?

все инквизиторы поголовно отбитые фанатики ярые приверженцы своего дела или в их стане тоже возможны, пускай, не двойные агенты, но, скажем, не столь принципиальные представители?

Отредактировано отец (2020-02-08 13:58:17)

+1

5

отец написал(а):

фиксирован ли возраст, до которого обучают демонологов и что происходит дальше?

процесс индивидуальный, пока наставник не решит, что хватит; дальше он представляет свою кровиночку Незримому Собранию: "смотрите, што у меня есть, и што оно умеет", после чего ученик отправляется в свободное плавание, становясь полноценной частью закрытого сообщества, получает то же самое обязательство однажды взять ученика уже самому, и, в целом, на этом зона его ответственности ограничивается: живи и дай пожить другим, спасибо.
на данный момент, по крайней мере: сюжетно планируем ввести молодых, недовольных и "а че сидим-то".

отец написал(а):

не столь принципиальные представители?

смотря как трактовать вопрос.
отбитая вера в господа нашего посейдона — необязательна, они в большинстве своем не рукоположены (т.е. духовного сана не имеют). отсутствие принципиальности по вопросу "демонологи должны гореть" представляется сомнительным, но в теории возможно: чай, мозги им там не выжигают.)

+1

6

мат.часть прочла - спасибо очень вкусно мне понравилось еще завозите мое почтение увожение
вопросики по демонам подъехали дратути а вы думали без них?
- есть ли у демонов имена и если я возьму имя из той же гоетии будет ли мне потом за это отрываться нос или нет? (супер тупой вопрос, я знаю, но на высшее демонологическое я и не претендовала) ну и сама иерархия демонов берется именно оттуда, как я понимаю, верно? и если так, то нужно ли еще потом придерживать в гостевой ещё и эту шкуру
- то что демоны это те ещё пидорасы это понятно, но как у них с социумом между собой? братство/сестринство и ничего лишнего? как они вообще взаимодействуют друг с другом (как в этом мире так и в изнанке интересует именно форма общения), как размножаются (и размножаются ли вообще), могут ли чувствовать присутствие другого демона на расстоянии (в этом мире) и зависит ли это от оболочки?
- оглядываясь на ту же гоетию, есть ли у них какие-то специализации или все зависит от степени извращенности ума, предпочтений самого демона и его опыта?
- что у нас то потому измерению откуда они родом - есть какое-то небольшое представление о нем? ну, кроме того что они все сливаются в единый высший разум. скажем так - насколько интересно и увлекательно им там может быть, а то вдруг найдутся те что наоборот сюда лезут, потому что там им жизнь не мила (мне не для себя мне для друга спросить)
- необходимо ли демонам вообще питаться. ну и если да, то насколько часто или это опять же зависит от того насколько сильно он батрачит? и нужно ли будет жрать соседа если он не батрачит вообще
- может ли быть такое, что одна семья много поколений держит при себе демона и передает его как фарфоровый сервиз прабабки по наследству? естественно, при этом соблюдая все меры предосторожности.
- заключенный в человеческую оболочку демон, насколько у него ограничена или не ограничена свобода передвижения или это опять же отдается на откуп хозяина?
- стареет ли оболочка с годами или нет? ну и портится ли из-за того что ее носит демон или его сущность на такое кожаное пальто никак не влияет?

и не по теме - есть ли возможность отключить предпросмотр сообщений, а то я дурачок (не, функция крутая и я ее всецело одобряю, просто иногда я бы ее отключала ибо так проще и не сбивает)

+2

7

гори ясно написал(а):

пока наставник не решит, что хватит

то есть, никакого внешнего контроля здесь нет? грубо говоря, диточку можно до тридцати лет за собой водить, условно? если у той не слишком получается.

+1

8

рыба гниёт с головы написал(а):

— есть ли у демонов имена и если я возьму имя из той же гоетии будет ли мне потом за это отрываться нос или нет?

мы не опирались строго на книгу соломона, потому что там их 72 штуки, если мне не изменяет память, а сущностей, в целом, поболе, да и происхождением они обязаны не аду
(вот эта часть с "блаблабла командует тридцатью легионами преисподней" точно мимо)
но имя брать можно.)

рыба гниёт с головы написал(а):

— то что демоны это те ещё пидорасы это понятно, но как у них с социумом между собой?

на Изнанке — что-то типа "сделай нас единым, айзек"; там вообще очень расплывчатое понятие о времени (если оно вообще имеется, то, как минимум, весьма нелинейное) и существовании как таковом: грубо говоря, необходимости общаться ртом у них там нет.
и ртов нет, начнем с этого.
шутки про демоническое желе не были совсем уж шутками.
скажем так, аналог человеческого сознания они получают только во время призыва, когда вынуждены оказываться в нашем мире. и здесь уже между собой могут откровенно не ладить: зависит от полученных приказов, т.к. демонологи тоже не исповедуют принцип "дружба - это магия", и их интересы могут пересекаться.
мало ли, кто кому в 16 веке по щщам надавал.

размножаться на изнанке — никак.
размножаться в нашем мире, если демон заключен в человеческий сосуд — теоретически возможно и зависит от ТТХ сосуда, но, в целом, "оно ему надо?". интереса к людям в горизонтальной плоскости они не испытывают, т.к. сами представляют собой, мягко говоря, другой вид.
(это в лучшем случае, потому что стандартная сущность, выдернутая с изнанки, скорее будет преисполнена священного гнева на весь человеческий род в целом и каждого отдельного его представителя в частности)

друг друга демоны на некотором (не самом большом) расстоянии ощущают.
сущность посильнее может закрыться от сущности послабее, но стопроцентной гарантии тут нет.

рыба гниёт с головы написал(а):

оглядываясь на ту же гоетию, есть ли у них какие-то специализации

что прикажут — то и специализация.)

рыба гниёт с головы написал(а):

насколько интересно и увлекательно им там может быть

едва ли кому-то из них там интересно, потому что никто там себя не определяет (опять же, сознание у них не человеческое), но можно представить себе некий аналог нирваны, в котором пребывают сущности, пока их оттуда не выдергивают. им там хорошо, комфортно и лаяй; по собственной воле рваться в совершенно чужой мир, где тобой кто-то командует, а тебе при этом еще и больно — ну... такое.

рыба гниёт с головы написал(а):

— необходимо ли демонам вообще питаться. ну и если да, то насколько часто или это опять же зависит от того насколько сильно он батрачит?

о, это я забыл дописать, спасибо.
в норме достаточно просто подождать/потусить где-нибудь, чтобы силы за пару-тройку часов восстановились сами; если демон находится в свободной форме, можно кого-нибудь сожрать (необязательно целиком, они умеют тянуть энергию из людей). человеческий сосуд нуждается в пище буквальным образом, т.к. может и с голодухи откинуться.

рыба гниёт с головы написал(а):

— может ли быть такое, что одна семья много поколений держит при себе демона и передает его как фарфоровый сервиз прабабки по наследству? естественно, при этом соблюдая все меры предосторожности.

его придется перепризывать, когда меняется владелец, но в целом - можно.

рыба гниёт с головы написал(а):

— заключенный в человеческую оболочку демон, насколько у него ограничена или не ограничена свобода передвижения или это опять же отдается на откуп хозяина?

зависит от хозяина.
в первую очередь, имеет смысл озаботиться тем, чтобы эту оболочку не искала вся полиция шотландии, а то может выйти неловко.

рыба гниёт с головы написал(а):

— стареет ли оболочка с годами или нет? ну и портится ли из-за того что ее носит демон или его сущность на такое кожаное пальто никак не влияет?

поддерживать возраст сосуда демон может при помощи магии.

рыба гниёт с головы написал(а):

и не по теме — есть ли возможность отключить предпросмотр сообщений, а то я дурачок (не, функция крутая и я ее всецело одобряю, просто иногда я бы ее отключала ибо так проще и не сбивает)

я передам Смерти)

+2

9

отец написал(а):

то есть, никакого внешнего контроля здесь нет? грубо говоря, диточку можно до тридцати лет за собой водить, условно? если у той не слишком получается.

если она вот настолько не всекает, то есть резон избавиться от бесполезного корзиноида и найти кого-нибудь более сообразительного, но, в принципе, это возможно, если наставник не прочь повозиться)
опять же, при желании и для большего движа можно прописать, что Верховный уже недовольно поглядывает и требует поскорее продемонстрировать неофита собранию, типа сколько можно-то.
(напряженная_гейская_музыка.мп3)

+2

10

докину до общей кучи, заранее прошу мильпардон, если где-то продолбалась в глаза.
может ли демонолог желать демону смерти? предположим, в 16-м веке тот надавал по щщам любимой пра-пра-много раз прабабушке, после чего только в этом поколении его удалось призвать, впихнуть в человеческое литсо и оставить Инквизиции на растерзание?
понимаю, что в таком случае, демон при поимке решит подыхать с музыкой, и, скорее всего, выдаст имя, но
но
но как что
возможна ли такая ситуация, спасибо

+1

11

простите, я вас ещё заебу

спасибо.
так, а демонологам, которые были знакомы прежде, к примеру, в рамках того же наставничества, формально же не запрещено контактировать в повседневной жизни? я извиняюсь, просто не хочется херню воротить.

гори ясно написал(а):

имеет смысл озаботиться тем, чтобы эту оболочку не искала вся полиция шотландии

тут тоже вопрос, эээ, если демон в оболочке, скажем так, предоставлен сам себе, что он может делать, кроме непосредственного выполнения приказа хозяина? у него же нет человеческого сознания, чем он может заниматься кроме поисков пожрат?

+1

12

айнанэ, теоретически - да. на практике - если демон будет в свободной форме, инквизиция скорее предпочтет найти его хозяина, нежели убивать практически бессмертную тварь.
если в человеческом сосуде — попытаются, опять же, найти хозяина, либо провести экзорцизм (ну хотя бы попробовать, мало ли), потому что жизнь человека это тоже святое, и по возможности ее нужно спасать.

короче, проще призвать демона в человеческое тело и прострелить ему череп, если так подумать.
другой вопрос, что:
1. имена демонов и их Сигиллы не общедоступны, и между собой демонологи ими тоже делиться не готовы (это ценный ресурс): знания передаются от наставника к ученику, по вертикали, не по горизонтали. один угробит демона, другой угробит демона, а третий сидит с грустным лицом, потому что ему уже даже выбирать не из чего.
2. сущности тоже не бесконечны, чтобы их по фану гасить.
3. Верховный, если узнает, может показать фокус с карандашом ("он испарился"): опять-таки, потому что ценный ресурс, нечего его тратить на какие-то свои комплексы и страдания по погибшей бабушке.

вполне можно поиграть демонолога, который желает смерти сущности, но не рискует ее прибить, например, и дает задания в надежде, что та сама убьется.
или просто держит ее в человеческом мире, чтобы помучилась.
или прибил и может огрести от Верховного.
или хочет прибить, но сущность вызвал кто-то другой и он ее целует говорит что любит а я мучаюсь от боли со своей любовью простите вырвалось.

смотря в чем именно выражается хотелка, подогнать под нее условия, думаю, можно.

+1

13

отец написал(а):

так, а демонологам, которые были знакомы прежде, к примеру, в рамках того же наставничества, формально же не запрещено контактировать в повседневной жизни? я извиняюсь, просто не хочется херню воротить.

формально никому из них не запрещено, это просто небезопасно, и многие предпочитают анонимность.)

отец написал(а):

у него же нет человеческого сознания, чем он может заниматься кроме поисков пожрат?

ноуп, вышел мисандестендинг: сознание у него есть с момента перехода. как я прописывал в матчасти, они отлично подстраиваются, быстро учатся и так далее — просто когда возвращаются на Изнанку, в этом отпадает вся необходимость, и до нового вызова "человеческий" разум лежит на воображаемой полочке, скажем так.

сущность, которая долго тусуется (суммарно за века или конкретно сейчас) в нашей реальности, может заниматься чем угодно — с поправкой на непротиворечие приказам, куда, скорее всего, входит пункт "не привлекай к себе внимания, скотина".

+2

14

гори ясно написал(а):

человеческий сосуд нуждается в пище буквальным образом, т.к. может и с голодухи откинуться.

а вот тут пожалуйста поподробнее как раз - демоны питаются исключительно жизненной энергией или могут и мясом закусить с охотки?
и что случается с человеком, которого экзорцизмом от демона избавили? он будет помнить все что творилось ранее, насколько сильно это откладывает вообще отпечаток на психику и откладывает ли вообще? как себя чувствует вообще тело после такого носителя или опять же зависит от времени нахождения в нем святого духа? и что случается с теми телами, что поддерживали долгое время магией, а после лишили демона носителя?

+1

15

рыба гниёт с головы написал(а):

а вот тут пожалуйста поподробнее как раз — демоны питаются исключительно жизненной энергией или могут и мясом закусить с охотки?

демон в человеческом теле будет жрать то, что требуется человеческому телу в первую очередь: хоть бургеры из kfc.)
возможность питаться энергией, восстанавливая свою собственную, никуда при этом не исчезает, но КБЖУ есть КБЖУ, так что завтраки, обеды и ужины по расписанию.

рыба гниёт с головы написал(а):

и что случается с теми телами, что поддерживали долгое время магией, а после лишили демона носителя?

у нас нет концепта "время берет свое": тело просто начнет стареть потихоньку, ничего непоправимого с ним ВДРУГ не случится.

рыба гниёт с головы написал(а):

и что случается с человеком, которого экзорцизмом от демона избавили? он будет помнить все что творилось ранее, насколько сильно это откладывает вообще отпечаток на психику и откладывает ли вообще?

если не повезет — поедет кукухой.
если повезет — не поедет.

память сохраняется только в моменты, когда у разума есть контроль над телом; если сознание было вымещено целиком (а так и происходит в большинстве случаев), то человек очнется, по сути, как если бы его только что затащили в ритуальный круг.)

+1

16

вследствие отсылок к заявке из готовых концептов: сущность в человеке улетит к праотцам на изнанку только в случае насильственной смерти демонолога, но если тот откинется естественным путем, останется в оболочке? верно?

+1

17

еще немноженько доебусь с вопросами по инквизиции.
1. Есть ли у инквизиторов общее учебное заведение, обучаются ли они в Ватикане, либо на местах, есть ли у них наставники по аналогии с демонологами?
2. Видела упоминание о четырех рангах, а можно вот тут поширше расписать, что кто
3. Есть ли у инквиза какой-то стандартный набор, в который входит серебряное дилдо, цепь с шеи кендрика ламара и всякие прочие ништяки
4. При обучении на инквизитора должен ли он проходить какие-либо испытания верой, огнем, мечом, удариться оземь, обернуться бревном и все вот в этом духе, а более всего меня интересует, насколько дотошно Инквизиция проверяет возможные связи адепта с  демонологами и изнанщиной

спасибо от души, для составления паззла о мире очень нужно

+2

18

айнанэ написал(а):

вследствие отсылок к заявке из готовых концептов: сущность в человеке улетит к праотцам на изнанку только в случае насильственной смерти демонолога, но если тот откинется естественным путем, останется в оболочке? верно?

не совсем: если сущность в свободной форме, то улетит; если в человеке, то ее может только отпустить другой демонолог... если захочет.

айнанэ написал(а):

спасибо от души, для составления паззла о мире очень нужно

с твоего позволения, именно этот блок я детально распишу уже ночью, потому что я его как раз и не успел)
если вкратце: существует академия (конкретно европа обходится одной), отбирают на обучение чаще всего детей, еще чаще — сирот, потому что не всякие родители готовы отдавать кровиночку на десятилетний полный пансион, да и в целом инквизиторов в основном считают палачами, эдакий вариант nessesary evil, который пусть будет, но собственного ребенка туда??? ъуъ!
варианты с более взрослыми добровольцами возможны, но редки ввиду вышеупомянутого обучения, т.к. оно рассчитано как полная учебная программа, включая и школьные дисциплины; корректировать под неофитов старшего возраста ее никто особо не пытался.

выходят оттуда в 21 год.
касательно проверок и связей — едва ли у десятилетнего ребенка найдутся друзья среди демонологов; вариант "родителей сожгли, сынулика забрали учиться" теоретически возможен: 10 лет — охренеть какой достаточный срок, чтобы воспитать из кого угодно преданного делу инквизитора, а дети не виновны в грехах родителей.
особенно учитывая общий католический уклон, наличие духовника, исповедей и прочей атрибутики: очень тяжело представить ребенка, который за все годы ни разу не привлек к себе внимания наставников и учителей, а потом выпустился и ШТОШ Я НЕНАВИЖУ ИНКВИЗИЦИЮ.

+2

19

гори ясно написал(а):

если она вот настолько не всекает, то есть резон избавиться от бесполезного корзиноида и найти кого-нибудь более сообразительного

можно ещё вот это уточнить, избавиться насколько буквально?

не воспрещается ли обучать своего же ребёнка?
в ином случае, если это условная сирота или вообще рандомный человек, насколько тесным должно быть взаимодействие ученик-учитель? в плане, встречаемся четыре раза в неделю или полный олл-инклюзив во всех сферах жизни? про «индивидуально» я прочёл, но всё же.

а, и, если берут под крыло не совсем пездюка, как выходят на заинтересованного? типа, прошёл слух, что условный вася режет козлов у себя дома?

Отредактировано отец (2020-02-09 09:35:56)

+2

20

Ребят, а моя просьба сделать раздел для предварительных анкет будет означать, что я в корень прихуела или это осуществимо? Можно даже без шаблона, просто описывать потихоньку, правки вносить, не объяснять каждому, а так чтобы было, куда тыкаться.

+2

21

пока тут базарили за жизнь, появился вопрос - а насколько демоны вообще могут лечить тела, в которых поселяются? вот допустим у моего персонажа шкурка была в коме, но вполне целая, а потому ему функционировать в ней раз плюнуть. но что если у тела допустим сломана нога или культя вообще? насколько прокачана регенерация в таком случае?

и да - спасибо большое за кнопочку отключения предпросмотра. чмок вас в ушко  http://i.imgur.com/QRSirrS.gif

+2

22

присоединюсь к оратору выше и также спрошу по поводу способностей (выше писалось, что специализация - то, что прикажут). допустим, можно ли поручить демону излечить какую-то смертельную болезнь или же она просто принципу "перенесу её на кого-то другого" будет? и также, как и рыбку, интересует произойдет ли такое, если демон поселиться именно в шкурке больного.
просто в моей больной голове возникла идея с излечением жены, однако призыв пошел через ж и демон поселился не в нужном сосуде, а в собсна жене (которую гипотетически должен был излечить).

+2

23

отец написал(а):

можно ещё вот это уточнить, избавиться насколько буквально?

да как фантазия подскажет, я бы для верности сразу на атомы разматывал.)

отец написал(а):

не воспрещается ли обучать своего же ребёнка?

не запрещается.

отец написал(а):

в плане, встречаемся четыре раза в неделю или полный олл-инклюзив во всех сферах жизни? про «индивидуально» я прочёл, но всё же.

олл-инклюзив чаще встречается в случае с детьми-сиротками, потому что это не так сложно оформить по документам и явно удобнее, чем "солнышко, а что за дядя к тебе постоянно приходит".
если у демонолога лютая паранойя, и он боится, что ученика через ..цать лет поймают инквизиторы, а тот его сдаст, можно выбрать человека постарше и учить его анонимно по скайпу, по принципу тех же незримых собраний, где никто не знает никого в лицо.

отец написал(а):

а, и, если берут под крыло не совсем пездюка, как выходят на заинтересованного? типа, прошёл слух, что условный вася режет козлов у себя дома?

слухами земля полнится (ц)
кто-то библиотеку упорно собирает, кто-то сам пытается выйти на демонологов, кто-то банально уже является кому-то из них знакомым, и дальше можно оценивать кандидатуру, ее надежность и вообще, как она (кандидатура) на такое предложение отреагирует.
опять же, делать его можно и анонимно, ничем при этом не рискуя.

молись, шаблон скоро будет, раздел тоже, мб даже сегодня ночью.)

рыба гниёт с головы написал(а):

насколько прокачана регенерация в таком случае?

ускорить естественное лечение до считанных дней или даже суток, если что-то сломано — можно; отрастить новую ногу, увы, не получится.

падре написал(а):

допустим, можно ли поручить демону излечить какую-то смертельную болезнь или же она просто принципу "перенесу её на кого-то другого" будет?

можно, не будет.

падре написал(а):

просто в моей больной голове возникла идея с излечением жены, однако призыв пошел через ж и демон поселился не в нужном сосуде, а в собсна жене (которую гипотетически должен был излечить).

/смотрит задумчиво/
первый встречный вопрос: что помешало отправить его на изнанку из тела жены подальше?
второй вопрос, но уже скорее к персонажу: что жена делала на месте ритуала, раз в нее умудрилась вселиться сущность?

если супруга не планируется игровым персонажем (т.е. смерть смерть крест череп гроб), то можно навертеть чего-нибудь с ее смертью, но если планируется, то актуален вопрос №1.

+2

24

гори ясно написал(а):

на данный момент, по крайней мере: сюжетно планируем ввести молодых, недовольных и "а че сидим-то".

что надо сделать, чтобы попасть в ряды молодых и красивых?

+1

25

поддайся соблазну, отметиться, я буду иметь в виду)
вообще я где-нибудь скоро запилю тему для соответствующих обсуждений, пожалуй

+1

26

гори ясно написал(а):

первый встречный вопрос: что помешало отправить его на изнанку из тела жены подальше?
второй вопрос, но уже скорее к персонажу: что жена делала на месте ритуала, раз в нее умудрилась вселиться сущность?

хм, возможно, потому что по незнанию полагал, что болезнь жены вернётся или сам демон ему это сказал, запугал/предупредил в какой-то мере. они же склонны врать, полагаю.
а как оказалась? да дело случая, зашла случайно на чердак или подвал, попыталась помешать и всё пошло не так или прост оказалась не в то время не в том месте.
так что да, планируется игровым, даже игрок есть)

Отредактировано падре (2020-02-09 18:59:46)

0

27

падре написал(а):

хм, возможно, потому что по незнанию полагал, что болезнь жены вернётся или сам демон ему это сказал, запугал/предупредил в какой-то мере. они же склонны врать, полагаю.

запугал подготовленного и обученного демонолога?
опять же, первостепенный интерес демона - вернуться на Изнанку, а не запугивать своего хозяина, чтобы тот его точно не отпустил.

давайте мб уточним саму суть задумки (т.е. что хочется получить в игре: здоровую жену, больную жену, демона вместо жены, демона вместе с женой и так далее), а там я уже помогу подогнать обоснуй.

0

28

гори ясно, понравился я ему прост
можно сказать, практически все вместе. суть примерно такая: вызвать демона, который сможет излечить смертельно больную жену, без демона в жене, но неудача подселила демона в жену и тут получается стекло. тк не уверен, выживает ли она, если демона отправить обратно. но это не точно

0

29

падре, велл, можно списать на личную мнительность демонолога, конечно: ритуал прошел неправильно с самого начала, а вдруг, если отпустить демона на изнанку, жена вообще откинется. гарантии есть? гарантий нет. нет-нет-нет (ц)
особенно если допустить, что из-за кривизны рук того же ритуала стандартная формула не сработала, например: это вполне может подогреть панику.

0

30

гори ясно, во, примерно так это всё в моей голове и звучало. перфекто, благодарю, бро  http://funkyimg.com/i/2QGwc.png

+1


Вы здесь » goetia » ветхозаветные обращения » вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно