- VICTORIA ADELINE WILDE -
[Виктория Аделина Уайлд]
https://funkyimg.com/i/32kHv.gif https://funkyimg.com/i/32kHx.gif
dove cameron

Red - A.I.
Lost inside a memory, Buried deep inside of me,
Never breaking. I'm escaping.

Дата рождения и возраст:
25 ноября 1994. 25 лет

Занятость:
Официантка в баре

___________________________________________________________
[indent] Связи: Оливия Уайлд - мать (домохозяйка)
Джордж Уайлд - отец (агент по недвижимости)
Адриан Уайлд - брат
Ребекка Уайлд - младшая сестра (погибла в возрасте 9 лет)

Биография:
  Я всегда была странной девочкой. Совсем не такой, как другие дети. Наверное оттого у меня так мало друзей, а самый близкий только один и тот мой брат, с которым мы родились в один день. Он родился на семь минут раньше меня и по сравнению со мной он абсолютно нормальный. Если так конечно можно сказать, учитывая его скверный характер и умение ввязываться в истории. Но я другая, я вижу мертвых.
  Впервые я заговорила об этом  в восемь, когда пыталась убедить маму, что наш пес Чакки не умер, а живет под моей кроватью и защищает меня от темных теней, живущих в шкафу. Это потом я уже поняла, что тени меня не тронут, они просто питаются теми, кто умер и не обрел покой... Ну или как-то так. Вдаваться особенно в подробности я не стала, мне вполне хвататло того ужаса, который я видела каждый раз, когда тени забирали еще кого-то. А помочь я не могла, могла только смотреть.
  В десять у меня появилась подруга по имени Литиция, которая сказала мне,что ее задушил собственный отчим. Она была даже рада умереть, потому что жить с таким тираном как он, было невозможно. Мне было жаль ее. А мама в ее существование и вовсе не поверила. Адриан спорить не стал, сказал что верит мне и что будет верить не смотря ни на что. Но и Литицию через пару лет забрали тени, они всегда всех забирали. Кого-то раньше, кого-то позже... мою сестричку они забрали почти сразу.
  Бекки было девять, когда это случилось. Нам с Адрианом уже по пятнадцать. Ее сбила машина. Мы долго сидели в коридоре больницы, пока шла операция и ее пытались спасти. Я вообще ненавижу больницы, там слишком много мертвых и все они жаждут пообщаться, доказать, что им еще рано умирать, словно я могу что-то с этим сделать... Им плевать, что я просто человек, по каким-то причинам застрявший в обоих мирах... или как это еще назвать. В общем когда моя маленькая сестричка вышла из операционной, я сразу поняла что это конец. Честно говоря, мое собственное сердце чуть тогда не остановилось, так было больно и тяжело. Меня душили слезы, хотелось обнять ее и утешить, такой испуганной и беззащитной она выглядела. А еще ее никто не видел. Никто кроме меня. Наверное я бы рано или поздно смирилась с ее смертью, если бы тени не забрали ее практически сразу, как только она сделала несколько шагов в мою сторону, когда поняла, что я вижу ее... и снова я не могла помочь...
  Вообще одно время родители таскали меня по врачам и пытались понять что со мной не так, раз я постоянно говорю, что вижу то, чего нет. Но врачи пожимали плечами, говорили что я абсолютно здорова и что рано или поздно я перестану обо всем этом говорить. Бурная детская фантазия и все такое. Со временем я и правда перестала об этом говорить, но не потому что выросла, а просто потому что поняла, далеко не все можно рассказывать другим. И остальные просто не видят того, что вижу я. Только Адриан знал, что я все еще вижу их. Знал и поддерживал, на сколько мог. Часто я прибегала ночью в его комнату и пряталась под одеяло, уткнувшись носом в его плечо и крепко зажмурив глаза, пока он гладил меня по спине и шептал, что все будет хорошо. Мне всегда казалось, что стоит ему взять меня за руку и мир становится чуточку лучше, мертвые словно дают мне время перевести дыхание. Конечно это не так, но мне всегда нравилось так думать. И ему тоже.
  Мне все еще тяжело жить со всем этим. Но антидепрессанты не помогают, так что приходится иногда напиваться до беспамятства, когда становится совсем уж тяжело. Иногда Адриан находит меня лежащей на диване и переносит в постель, потому что идти сама я попросту не могу. Только в такие моменты я спокойно и крепко сплю, без кошмаров и постоянных пробуждений. В моем холодильнике всегда есть бутылка чего-нибудь горячительного, а на работе я просто могу делать вид, что не замечаю их. В толпе всегда проще... Мне просто остается надеяться, что когда-нибудь все это прекратиться, хотя я знаю, что этому не бывать...

[indent] Что-то пошло не так: кажется у Викки с самого рождения что-то пошло не так...

___________________________________________________________

Предпочтения в игре: пишу от первого лица. от 5к символов и больше, зависит все от соигрока. Могу написать до 8 постов в день, тоже зависит все от соигроков. К мастерингу отношусь нормально, с удовольствием буду участвовать в квестах, если там не будет толпиться по множеству народа и если посты не будут отписываться раз в месяц от каждого. Все таки предпочитаю более менее активную игру.
Судьба персонажа: можете отправить ее к проотцам.