МЫ ОТКРЫЛИСЬ, заходите и горите!
100%

goetia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » goetia » слово божие » хотим к вам


хотим к вам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

плохой пример: «мама я хочу пикачу»
хороший пример: «мама я хочу пикачу вот пример поста ищу жену сестру плотву»
(конкретика и плюс-минус сформулированные пожелания — ваши друзья)

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/b5/23/t33293.gif

— всему всегда виной семейные трагедии, — хель смотрит в окно, частично закрытое шторой; штора красная от заходящего солнца, и внутри эверланн тоже что-то кроваво-красное, рогатое, призванное и подчинённое с изнанки. амбициозный демонолог рождается в зель эверланн из жгучей, острой боли, простреливающей каждую косточку, забирающейся в самые укромные уголки организма, лезущей своими грязными руками в душу.

она вся состоит из половинчатых «немного не»; немного не безумная, немного не одержимая, немного не эгоистичная. до безумия ей никогда не дотянуть, в неестественно-ярких зелёных радужках бликами виднеется мысль. хель чётко видит границу опасности, не сходит с ума от своих ненормальных желаний. в ней много чего-то на разрыв, много режущих парадоксов. глаза чистые, даже прозрачные, но ярость плещется на самом дне, беснуется в бледной радужке.

хель эверланн словно перерождается из боли и вымученных улыбок; её способности рождаются из боли, схваченной за хвост в обозримой бесконечности, из боли — рогатого, сидящего внутри. мог ли кто-то предположить, что когда-то эверланн по меркам уважающих вырастет от «безумной самоубийцы» до «возможной верховной стервы»?

[indent] хочу за кого-то зацепиться, чтобы не идти в пустоту. даже была бы рада найти себе семью, почему бы и нет? хочется ещё больше боли, стекла и драмы; в общем-то, буду рада абсолютно любым предложениям, даже если они слишком неожиданные (от этого только интереснее). ну, а если чем-то зацепила и в голове тоже пустота — общими усилиями мы сделаем с вами конфетку ♥

Отредактировано не святая (2020-02-08 20:53:07)

+4

3

https://i.imgur.com/6abyGgH.gif https://i.imgur.com/eeVJCXM.gif https://i.imgur.com/iddu2Ij.gif
Heaven Bell

— Хейвен детдомовский ребёнок, у которого нет выбора.а еще пока что нет пола и внешности, выслушаю любое предложение. Ему/ей отчаянно не хочется сдохнуть, не важно каким образом. Возможно, что и демонов пока что не вызывал/а. Хейвен усердно учится, до мушек перед глазами, зная что это — единственный шанс выбраться. Второй попытки не будет. Пан или пропал, побеждаешь или умираешь. Выгрызть место пол солнцем, любой ценой.

У неё/него синдром самозванца. Как бы на самом деле не были значимы успехи, кажется что все это не по-настоящему. Кажется, что на самом деле это все незаслуженно. Потому что Хейвен - ничем не примечательное существо. Всю свою жизнь "недостаточно хорошо" делает что угодно.

Хейвен не боится боли, потому что она с самого детства рядом. Привет тьма, моя старая подруга. Но очень, до одури, боится неизвестности и смерти. Вместе с этим - неудачи. Неудача в этом уравнении равна смерти. Хейвен проверит каждую буковку, черточку, цвет, размер, толщину, насыщенность. Это касается буквально всего. До абсолюта важно довести все. Это уже где-то на грани с нездоровым помешательством.

Хейвен готов/а стать кем угодно, надеть любую маску, сменить тысячу имён. Сделать что должно. А еще он/а не знает чего хочет. Просто плывет против течения, делая все не так, как ожидают. Должно было не рождаться, не выживать, не добиваться. И эта черта - делать все наоборот, настолько въедается в характер, что уже непонятно чего хочет сам/а Хейвен.

Довольно сумбурно, но все потому, что я пока не очень понимаю какова история Хейвен/а. Хочется больше сюжета, а драму я могу генерировать на ровном месте, если понадобится. Заберите меня кто-нибудь отсюда

пост

   #np - Naomi Scott - Speechless

Хванун дергается, когда его хватают за руку. Смотрит зло, оборачиваясь через плечо. Так, как только он умеет. Колючим, неприятным взглядом. Но Минсок, кажется, начисто одержим, и его это не пугает. Хотя большинство труппы уже бы в панике одернуло руку. Ё Хванун поджимает губы, слушая это все, про больницу. - Ничего особенного. Пара ушибов. Не было сломано ничего. Вам всем показалось. - Хванун морщится, кажется, презрительно. На деле же от воспоминаний. У него была сломана рука, пара трещин в бедре, вывихи. То падение, о котором говорит Минсок и правда бы могло поставить огроменный жирный крест на танцевальной карьере человека. Но у Хвануна впереди вечность. Он не человек. В клинике Сэналь, скорая которой приехала, его подлатали колдуны, да и сыграла немалую роль регенерация бакэнеко. Обалдели все в труппе. Но и им он рассказал сказу про пару ушибов. Хорошо, что перелом был не открытый. Хорошо, что он успешно притворился, что не так уж и больно. - Отпусти. - он устало закатывает глаза. - Не стоило волноваться. - Он говорит это спокойно, даже мягко.

   Его перехватывают уже за локоть. И тирада продолжается. Звериная сущность призывает оставить царапину на все лицо и удрать. Но это желание он успешно в себе давит. Он же не подросток какой, чтобы так себя вести. О, он взрослый. Взрослый разозлённый зверь. Который отталкивает Минсока к стене и в лучших традициях аниме, пускай и уступая в росте, прижимает того к стене, преграждая путь к отступлению рукой. - Ты хочешь запомнить? Серьёзно? Мои черты лица? - вся осторожность, всё понимание того, что охотником может оказаться кто угодно, даже член труппы, даже этот художник - летит к чертям, глубоко. Потому что у Хвануна уже стремительно чернеют глаза, становясь сплошными звериными бусинками. Он продолжает так же неотрывно смотреть на Минсока, когда хищно улыбается остреющими на глазах зубами, и мордой куницы. Частичная трансформация пока дается не так хорошо, как хотелось бы. Хванун не доводит её до конца возвращаясь в человеческое обличие. Это длиться не дольше пяти секунд. - Запомнил? - а вот теперь Его колотит. Бьёт крупной дрожью. Потому что Ё понимает, как сильно прокололся. Понимает, что если кто-то узнает, то труп его даже не найдут. Потому что охотники внимательно слушают подобные бредни. - Уходи, оставь меня. - это уже истерическое. Потому что итати буквально отскакивает к противоположной стенке, сползая по ней, в попытке угомонить зарождающуюся истерику. А по щекам некрасиво растекается сценический макияж.

    Он не попытался убить Минсока, чтобы сохранить своб жизнь. Он не попытался даже защититься. Кажется, 60 лет - самое время умирать. Он не обращает внимания на то, что происходит вокруг. Просто тупо смотрит на свои трясущиеся руки и думает о том, что люди совершенно не умеют молчать. И уже завтра-послезавтра это дойдет до штаба охотников. наверное, ему стоит написать записку для труппы и свалить к чертям на Изнанку. Или вообще подальше из Сеула. Проблема в том, что у него почти нет сбережений. В театре платят негусто. А домой он не вернется ни за что, это все еще не вариант. - Чего тебе, черт возьми, от меня нужно. Почему я... - откидывает голову назад, прижимаясь затылком к кирпичной кладке. Дышит глубоко, смаргивая непрошенные вовсе слёзы с глаз. Прижимает ладонь к лицу, зажимая нос несильно, чтобы сдержать все рвущееся наружу. Это был максимально глупый поступок. Сейчас бы взять телефон. Нажать тревожную кнопку, вызвать стражу Пэху.  Но он сидит вот так на корточках, касаясь спиной прохладного кирпича и просто не способен пошевелиться. Кажется, люди называют это "парализован страхом". И, как оказывается, ничто человеческое ему не чуждо.

   Видит небо, он пытался быть человеком. Сказал "нет" более пяти десятков раз. Отталкивал всеми силами. Но некоторые, словно бы не понимают отказов. Он ерошит выкрашенные в пшеничный блонд волосы,  кривит губы в нервной улыбке сквозь непроизвольно катящиеся из глаз слёзы. Как это, представлять свою скорую смерть?

+2

4

крейсерка, ааа, это судьба! (с) бегу ломиться к тебе в лс.

+1

5

смерть всему живому, я в лс кинула телегу и вк

0

6

https://i.imgur.com/z5PDzUW.gif https://i.imgur.com/QVggbzo.gif https://i.imgur.com/NrJ1l96.gif [indent] в общем, я весь такой красивый пришел, придержал внешность, во флуде потрындел, а что с персонажем делать так и не решил. готов воплотить в жизнь ваши любые и самые смелые фантазии, одинаково хуёв хорош в слэше, феме и богомерзком гете. люблю жрать стекло и ржать в перерывах между его употреблением. готов на смену внешности, если приспичит.
[indent] мальчики и девочки, вэлком ту лс. я кусаюсь ♥

+2

7

у вас тут вход только по заявкам говорят. Может что-нибудь придумаем?
iwan rheon

0

8

https://funkyimg.com/i/32jQA.gif https://funkyimg.com/i/32jQB.gif
Dove Cameron

Викки всегда была со странностями. Еще в восемь лет пыталась убедить родителей, что их пес Чакки вовсе не умер, а живет под ее кроватью и защищает от чудовищ, которые постоянно хотят ее схватить. В двенадцать утверждала, что дружит с девочкой по имени Литиция, которую задушил собственный отчим. Могла остановиться посреди улицы и начать разговаривать с воздухом, отчего у матери всегда мурашки по коже бежали. Ее показывали врачам, но все они говорили что девчока здорова и что у нее просто очень богатая фантазия. Родителей успокаивали, девочка подрастет и перестанет фантазировать, пусть сейчас у нее есть воображаемая подруга, даже такая странная, рано или поздно она оставит эту затею. И они были правы, спустя пару лет Викки перестала говорить о Литиции. Правда не потому что фантазия кончилась, просто она поняла, есть вещи, о которых лучше не рассказывать никому. То что она видит мертвых совсем не норма, как ей казалось в детстве. Одно время ей действительно казалось, что она просто больна, но когда никакие антидепрессанты не помогали, бросила эту затею. Она ненавидит больницы, потому что там мертвых всегда больше. Некоторые никак не хотят верить в то, что умерли и пытаются изо всех сил доказать Викки, что они живы.
Она не боится мертвых, слишком привыкла к их постоянному присутствию рядом. Но все таки не все умирают тихо и мирно, многие действительно выглядят слишком ужасно, так что девушка изо всех сил ищет способ перестать их видеть. Правда ничего не помогает. Когда становится слишком тяжело, она просто напивается, а дома в холодильнике всегда имеется бутылка чего-нибудь горячительного. Она работает официанткой в баре, потому что когда вокруг много народа, не замечать мертвых проще. Она боится, что когда-нибудь сойдет с ума.
Наброски совсем сырые и возможно что-то поменяется, но я очень хотела бы найти кого-то, кто был бы с Викки рядом. Может быть это родители, брат или сестра, я готова к любым предложениям. Друзья, бывшие и будущие, враги или просто посетители бара, в котором она работает, ей нужен хоть кто-то, кто поможет ей не сойти с ума.

0


Вы здесь » goetia » слово божие » хотим к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно