- SATURNUS -
[сатурн // алан райдер]
https://i.imgur.com/NX6T8uO.png
shia labeouf

« я время не теряю. время бесконечно, времени вообще нету. »

Форма:
заключен в человеческий сосуд;

Хозяин:
неудачно наебнулась с лошадки.

___________________________________________________________
[indent] Об оболочке: когда-то очень усердно трудился конюхом и возницей у одного славного (нет) демонолога — ровно до тех пор, пока склочной мадаме не понадобилось место для заточения демона. В общем-то, по сути просто оказался под рукой и выглядел достаточно крепким и здоровым, чтобы можно было любоваться долго и со вкусом, так как демона планировалось держать в людях достаточно продолжительное время.

Биография:
Половину того времени, что Старун просуществовал в мире людей, он посвятил мыслям о доме в различных вариациях — очень хочется домой, вот бы оказаться дома, кто бы вернул домой, ну пожалуйста жалко что ли. Всем жалко. Никто не хочет. Никому не нужно. Демонов, ну, знаете, не жалуют. В основном. В подавляющем большинстве.

Сначала Сатурну было терпимо, потому что Кира не отличалась оригинальностью желаний и в основном требовала безговорочной плотской любви на одну ночь от какого-нибудь князя, защиты, охраны, чтоб кони были красивые и блестящие, чтоб дождик не шёл, а нет погоди чтоб шёл, чтоб собака не лаяла, чтоб собака полаяла, пальчик залечи, пусть почка не болит. В целом, развлекалась как могла, при этом обладая какой-то дикой чуйкой, когда дело доходило до возможных ухищрений и лазеек.

А потом Кира радостно навернулась с лошадки, которую так любила, и, честное слово, Сатурн тут ни при чём — он даже из дома не выходил в тот день и болтался по конюшне, разговаривая с блядскими лошадками, которых Кира любила не так сильно. Лазейка нашлась и совершенно не та, о которой он так мечтал. Говорят, Киру сожгли. Или просто закопали. Или оставили где лежала. В общем, Сатурн не знает — или не помнит.

Помнит — никак не мог выбрать между ну изгоните меня уже пожалуйста кто-нибудь и меня тут нет, вы меня не видели и вообще меня не существует.

Его нашли лет двадцать спустя. Прижали за жопу по-инквизиторски, потыкали в интересные места острыми предметами и предложили насильственный экзорцизм без права выбора. Который не удался. От того, что раньше звалось Рудольфом, осталось лишь название.

Решение было следующее — смерть через сну-сну будь послушной мразотой, делай что скажут раз в пятилетку (может быть — чаще), и тогда никто тебя трогать не будет. Торжественное «изгнание» демона прошло с огоньком, а Сатурн обзавёлся именем (нормальным именем), историей (нормальной историей) и под пристальным взглядом Большого Брата Инквизитора осел среди людей.

Закроем глаза и представим табличку «миллиард лет спустя» — белые буквы на чёрном фоне. Когда-то Сатурн был чуть повыше и посильнее среднестатистической демонской сущности, вид имел грозный и делать мог много всего разного. Спустя лет двести (или триста, или четыреста, помнят только засекреченные и возможно не существующие архивы Инквизиции) он превратился в унылую пародию на самого себя, потому что жить так осточертело, домой очень хочется, но никто не отпускает. Выход — сдохнуть вместе с оболочкой, но домой хочется сильнее.

В эту пятилетку его зовут Алан Райдер. У него есть: старый, но хорошо себя чувствующи крузак невыразительно-серого цвета; радостная тупая собака, собранная из разных миксов бульдога, носорога и овчарки; небольшой дом с хорошей звукоизоляцией; то и дело зарастающий всякой дрянью газон перед домом и позади него; сто лет не чищенный бассейн; сосед с херовым слухом; инквизиция, вцеипвшаяся в жопу и приходящая куда чаще, чем раз в пятилетку.

Не так давно — ну или миллиард лет назад — его звали чуть иначе, у него тоже была собака и инквизиция, вцепившаяся в жопу, но не было крузака и соседей, был дом на пустыре в три этажа и байк. А до этого — третье имя и огромный винный погреб (и кошка, которая его ненавидела, но оказалась удивительно тупой). И ещё до этого... И ещё. И ещё.

Сатурн старается свыкнуться с мыслью, что дома ему не видать, потому что нельзя просто так взять и прийти к демонологу (во-первых, где ты его найдёшь; во-вторых, он в другом городе) и попроситься назад. Особенно если тебя по головке не погладит Инквизиция, которая знает, где ты живёшь и как тебя зовут.

Сатурн ходит на танцы два раза в месяц (старушки смешно танцуют), думает о второй собаке, с упорством ебанутого смотрит вечерние теле-шоу, следит за лучшим поваром Америки и стандартно жрёт необходимое количество калорий, частенько не соблюдая диету.

Сатурн очень хочет домой и убить всех человеков. Но домой — сильнее.

___________________________________________________________

Предпочтения в игре: третье лицо, маленькие посты, заглавные буквы по настроению, птица-тройка скончалась в мучениях и не используется даже как экспонат; могу писать три поста в день, могу писать один в месяц — по настроению, опять же; с гейм-мастерами обращаться не умею, я животное пугливое, но любопытное, меня можно трогать (я люблю пожосче).
Судьба персонажа: обвязать ленточкой, соорудить бантик, подарить амс-составу.

Отредактировано это чё такое-то (2020-02-12 15:33:39)