- JERRY ADRIAN WATTS -
[джерри адриан уоттс]
https://i.imgur.com/uKyTGVI.gif
Dan Stevens

- JENNIE TERESA HODGE -
[дженни тереза ходж]
https://i.imgur.com/nTWwIT9.gif
Samara Weaving

Billie Eilish, Justin Bieber - Bad Guy

Дата рождения и возраст:
28.10.1993 [26 лет]
Занятость:
Незаконная торговля огнестрельным оружием

Дата рождения и возраст:
28.10.1993 [26 лет]
Занятость:
Адвокат [барристер Линкольнс-Инн]

___________________________________________________________
[indent] Связи: Родители Джерри относятся к неблагополучному слою общества, он живет с младшей сестрой и содержит ее. Дженни живет с отцом, матерью, бабушкой и младшей сестрой. У нее так же есть жених, но они еще не обручены официально.

Биография:
Дженни - образец для подражания. Она знает, что такое сбалансированный здоровый завтрак и молитва в кругу семьи перед ужином. Она совершает пробежку по району каждое утро, она - ваша миролюбивая соседка, чьи стройные ножки бегут по подъездной дорожке, а лицо лучится искренней улыбкой, желая вам доброго утра и хорошего настроения.
Отличница, везде первая, везде лучшая, не страдающая высокомерием и снобизмом, истинный герой нашего времени, патриот своей страны и прилежная дочь Господа нашего Иисуса, берегущая свою невинность до брака.
Дженни готова встать на защиту тех, кому нужна помощь, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Она не только квалифицированный практикующий адвокат, но и основатель благотворительного фонда "Наши Души".

Джерри - долбоёб. Он берет от жизни всё и живет одним днем, не смотря на то, что брать в общем-то и нечего. Отец всю жизнь пьет и его куда проще отыскать спящим в собственной блевотине под мостом, а мать страдает биполярным расстройством и пытается разобраться с собственными тараканами, закидываясь всем, что может вштырить. Джерри повезло только с сестрой, она куда лучше него, куда умнее и красивее, ей просто не посчастливилось родиться в таком окружении. Он заботится о ней, сколько себя помнит, обеспечивает и зарабатывает, как придется, периодически обкрадывая мелкие продуктовые и околачиваясь в отделениях полиции за нарушение общественного правопорядка. Его есть за что посадить и на долго, но не пойман - не брал, не принимал, не торговал.

[indent] Что-то пошло не так: Джерри был убит три месяца назад. Забит до смерти собственными подельниками по торговле и скинут в ближайшую канаву догнивать. Однажды утром Джерри просыпается от жуткой головной боли и желания от души посрать. Джерри не замечает, что он теперь Дженни. Семья Дженни в шоке от того, что их милая девочка внезапно заявляет, что она Джерри, пьет молоко из бутылки и чешет "яйца" прямо на кухне. Диагноз - шизофрения. Где же Дженни? Что делать Джерри?

___________________________________________________________

Предпочтения в игре: пишу от первого и третьего лица, количество постов зависит от времени и вдохновения, 5-10к, как попрёт. Могу в юмор, треш, стекло, панк-рок-хуёк. Использую нецензурную лексику и мне не стыдно. Не люблю, когда меня пинают, и никого не пинаю сам. Приветствую любой уровень мастеринга, в зависимости от возможностей админов.
Судьба персонажа: в случае моего ухода персонаж полностью на откуп Неро.

пробный пост

Бывает, идешь ты по тротуару где-нибудь в парке недалеко от дома, читаешь последние новости, засунув руки в карманы, и ни о чем не беспокоишься. И вдруг, тебе в нос ударяет зловонный запах собачьего дерьма. Ты останавливаешься и закатываешь глаза, ведь уже прекрасно понимаешь, что произошло! Но все равно опускаешь взгляд и приподнимаешь ногу, нужно ведь получше рассмотреть коричневую дымящуюся лепешку, на которой отпечатался рельеф твоей подошвы.
В этот же момент к тебе подъедет небольшой носитель искусственного интеллекта со своим запрограммированным "Пожалуйста, отойдите." и уберет злосчастную кучку, но ты-то в нее уже наступил! И вот упущение нашего современного мира, даже роботы не могут успевать везде и всюду, а прибора, убирающего говно с твоих ботинок еще не придумали.
Примерно где-то между чувствовал себя я: еще не совсем размазанное по асфальту говно, но уже довольно близок к этой легендарной стадии. Я с большим трудом помню, как вообще звонил Коннору и что там мямлил, потому что башка моя пульсировала, как одно большое нечто. Боль ощущалась, кажется, во всем теле, буквально вообще везде! Эти ребята здорово меня отделали, только вот за что я так и не понял. Однако, расслышал по крайней мере одно слово - Братство.
Угораздило же меня наткнуться на это сраное Братство! И оно-то теперь не давало мне покоя, я должен был узнать, чем они занимаются. Нутром чую, что-то здесь не так.
Прямо сейчас, однако, что-то не так со мной. Я очухался совсем ненадолго, когда друг отскребал меня от земли в проулке. Хоть темно, не заметит никто, и на том спасибо. Как там мы добирались домой, я тоже не помню, но ясно подумал, что я должен Коннору что-нибудь хорошее. Как он вообще доволок меня один?
А вот тот факт, что я именно в своей квартире, а не где-то еще, помогла понять Элис.
- Добро пожаловать домой, Питер!
Я дернулся от этого знакомого звука как раз в тот момент, когда мы перешагнули порог, так что падали вдвоем, за компанию. Но мой пол был поприятнее уличного покрытия, это уж точно. Теплый такой, хоть щас засыпай! Я слышал голос Коннора, но разобрать слов не мог, в ушах звенело, как в скоростном метро, не хуже. Зато теплый язык мелкого Биля, слизывающий кровь с моего левого глаза, был прямо в тему.
- Фу, нельзя! Перестань! Проваливай, Биль! - я отмахнулся от собаки, и он покорно отошел назад, но все так же вилял хвостом, просто радуясь моему возвращению домой.
Не знаю, сколько точно лет я не пил, наверное, со школы. Но сейчас чувствовал себя куда хуже, чем с похмелья. Попытка перекатиться на бок успехом не увенчалась, я было заорал на всю квартиру, но быстро прикрыл рот, молча выпучивая глаза от боли и что-то неразборчиво мыча. Матерился, естественно. Не хватало еще, чтобы на эти визги примчалась Дайна. Как я ей это объясню?
- Питер, я должна сообщить, что вы не в лучшей физической форме. Ускоренный пульс говорит о повышенном давлении. Так же от вашего чипа поступает информация о множественных ссадинах и ушибах. Похоже, у вас сломаны ребра. Вызвать неотложную скорую помощь?
- Ебаный в рот, Элис, заткнись! - я сжал голову двумя руками и очень сильно об этом пожалел, ведь они тоже болели, как и все остальное. Сознание опять укатывалось куда-то далеко, но я все равно махнул рукой и выключил домашнего помощника прежде, чем отрубиться самому.

Отредактировано молись (2020-02-11 06:14:21)